patent
супермоющиеся фотообои
+7 495 649-48-76
119180, Москва, ул. Большая Якиманка, 31
ru en
все статьи 24.10.13

Патентование технологии производства АНТИМАРКЕР

Завершено патентование продукта АНТИМАРКЕР. Федеральная служба по интеллектуальной собственности признала технологию АНТИМАРКЕР, разработанную нашими специалистами для производства влагостойких обоев совершенно новым и промышленно применимым техническим решением. Заявка на патент подана в США, ЕВРОПЕ и других странах.
С февраля 2013 года продукция с покрытием АНТИМАРКЕР защищена авторским правом. Получен Патент на Патент № 133839 о регистрации в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации призван защищать качество товаров, изготавливаемых по нашей технологии и удостоверить уникальные права владельца на запатентованный объект.
Нарушением патента считается ввоз на территорию, изготовление, применение, предложение о продаже, продажа, иное введение в гражданский оборот или хранение для этих целей продукта на территории РФ, в производстве которого использован патент.
Согласно статье 1252 ГК РФ патентообладатель вправе требовать: пресечения действий, нарушающих его исключительное право, возмещения убытков или выплаты компенсации, изъятия материальных носителей у изготовителя, импортера, хранителя, перевозчика и продавца, а статьей 1253 ГК РФ предусмотрена ликвидация юридического лица по требованию прокурора за неоднократное или грубое нарушение исключительных прав. Руководителю компании грозит административный штраф, а в отдельных случаях, официальное лицо может быть подвергнуто лишению свободы.
все статьи

Похожие статьи

01.12.10

День Рождения продукта АНТИМАРКЕР

Продукт АНТИМАРКЕР (Antimarker) получил свою законную регистрацию как товарный знак.
Письмо в компанию

Поля, отмеченные звездочкой ( * ) обязательны для заполнения