instruction_for_putting_on
супермоющиеся фотообои
+7 495 649-48-76
119180, Москва, ул. Большая Якиманка, 31
ru en
все статьи

Инструкция по монтажу фотообоев АНТИМАРКЕР

Технология наклеивания фотообоев проста за счет отсутствия стыков (для серий 1-A; 2-A;. 3-A; 5-A) Будьте аккуратны и внимательны. Видео-уроки о том как клеить фотообои Антимаркер доступны на нашем канале YouTube. Присоединяйтесь! http://www.youtube.com/channel/UC3l-S3KRseOy2VW-ApyT41Q
Подготовьте поверхность стены. Основа должна быть чистой, гладкой, обезжиренной и хорошо впитывающей влагу. Перед оклейкой необходимо зашпаклевать всю поверхность и дважды обработать грунтовкой. Дождитесь полного высыхания .Работать следует при комнатной температуре 18-20°С, без сквозняка.

Нанесите на стену клей. При необходимости для лучшего выравнивания по стене обои с оборотной стороны слегка сбрызнуть водой из очень мелкого пульверизатора. Приложите лист обоев к стене в нужном положении и разладьте чистым валиком или мягким шпателем.
Используйте готовый обойный клей для тканевых обоев или клей для бордюров (или иной клей с высокой клеящей силой.ю например. клей для тяжелых виниловых обоев или стеклообоев) и применяйте его в соответствии с прилагаемой к нему инструкцией. Клей наносится непосредственно на стену, а не на обои.
Второе полотно клеить внахлест до совпадения границ изображения. Бывает так, что клей оказался слабым и края обоев начинают отходить от стены. Для того, чтобы края обоев не отходили - закрепите их малярным скотчем до полного высыхания. После высыхания скотч снимать по направлению от обоев в сторону стены или от верхнего полотна к нижнему (не вдоль шва!).

Также фотообои Антимаркер могут быть наклеены по технологии «врез».

Остатки клея смойте влажной тканью. Излишки обоев аккуратно срежьте с помощью линейки и острого ножа.
все статьи

Похожие статьи

Письмо в компанию

Поля, отмеченные звездочкой ( * ) обязательны для заполнения