antimarker_panel
супермоющиеся фотообои
+7 495 649-48-76
119180, Москва, ул. Большая Якиманка, 31
ru en
все статьи 01.03.18

В производство запущен новый продукт - Огнестойкая панель АНТИМАРКЕР® на основе гипсокартона

Трудно горючая панель АНТИМАРКЕР® - это гкл лист с прямой кромкой, заламинированный покрытием АНТИМАРКЕР® .
В отличии от распространенных вариантов ламинатов для ГКЛ и СМЛ, запатентованное покрытие ANTIMARKER® изготовлено из экологически безопасного материала, обладающего химической инертностью и высокой механической стойкостью.
Благодаря отмеченным международными наградами свойствам, Гипоаллергенное антивандальное покрытие без запаха ANTIMARKER® рекомендовано для использования в экосфере города, в детских, общественных и медицинских учреждениях ассоциацией "Экологичный город"
В марте 2018 года стартует производственная линия по ламинированию гипсокартонного листа стеновыми покрытиями, изготовленными по технологии АНТИМАРКЕР®. Скорость производственной линии обеспечивает оперативное выполнение заказов наших клиентов.
Технические свойства панелей ANTIMARKER® оправдывают их использование при быстром сухом монтаже в
- бизнес-центрах
- кафе, барах, ресторанах
- медицинских учреждениях и центрах
- детских садах и школах
- гостиницах и отелях
- магазинах, ТК, ТРК.

Помимо своих экологических свойств, панели, ламинированные покрытием ANTIMARKER® отлично работают в сложных условиях, когда велика опасность загрязнения или требуется их регулярная чистка.
С гладкой поверхности панелей ANTIMARKER® удаляются такие загрязнения, как :
рисунок перманентным маркером,
скотч, пятна жира, пластелин
краска из баллончика и др.

Поверхность панелей ANTIMARKER® выдерживает химическое мытье и механическую чистку щеткой. При тестировании на объектах, панели хорошо показали себя в условиях, когда на них воздействовали
Белизна
Ацетон
Хлорамин
Огнестойкие антивандальные панели сухого монтажа ANTIMARKER® — современная альтернатива традиционному Гипсовинилу и Гкаротонным листам с ПВХ покрытием.
Декоративные панели АНТИМАРКЕР - дополнительная возможность декорировать ваши проекты, придав поистине неповторимый вид!
Технология производства покрытия обеспечивает нанесение не стираемого, химически стойкого рисунка на панели ANTIMARKER®. Цена производства декоративных панелей увеличивается незначительно.
При этом мы обеспечиваем производство серий декоративных панелей от 2 до 10 модулей общей шириной до 12 метров. Вы получаете готовое декоративное решение для стен с уникальной скоростью монтажа!
все статьи

Похожие статьи

20.04.15

АНТИМАРКЕР награжден Международной Экологической Премией

В рамках MIOSBILD 2015 нашему продукту была присуждена Международная экологическая премия и присвоен знак экокачества e3. Награждение премией и дипломом прошло в теплой обстановке в рамках дружеской встречи.
09.04.15

МОСБИЛД 2015

В этом году компания презентовала расширенную линейку своих премиум-продуктов серии АНТИМАРКЕР.
Письмо в компанию

Поля, отмеченные звездочкой ( * ) обязательны для заполнения